А с Вами можно идти в РАЗВЕДКУ?:)

А с Вами можно идти в РАЗВЕДКУ?:)Доброго!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со мной можно, в разведку - только вот сама выбираю, кому доверить тыл и спину можно. =))
Гость
Ну и какой разведчик станет себя здесь при всех выдавать, скажи мне, пожалуйста.
Гость
В разведку можно, что б разведать где раки зимуют: -)))
Гость
А НУЖНА)))))) ) Где наша то не пропадала))
Гость
В разведку -- нет: физподготовка слабая ( А вот в ресторан -- можно: своих в салатах не бросаю)))
Гость
Хоть щас!))))
Гость
Может быть. Но я с каждым встречным непойду (от практики) ! по нету врядли у те получится с выбором.
Гость
С Нами можно, токо если ООчень осторожно....
Гость
Тока вернулся))) Поползли))))
Гость
Если не знаю с кем иду лучше самой идти. Надёжнее.
Гость
Легко! Я дама с юмором, есть и терпение- Знать, в засаде не будем скучать. Лишь одно меня мучит сомнение - Где ж разведку такую сыскать?:)
Гость
Тсссс.. . ну чего ты так кричишь?? ? здесь могут быть и "ихние"! спалишь фсех!)))
Гость
это смотря, что Вы хотите РАЗВЕДАТЬ...
Гость
Я служил в ВДВ (воздшно-десантные войска) в развед роте. Воевал. Имею несколько десятков разведвыходов. Думаю (даже уверен) , что Вы можете пойти со мной в разведку. Но сейчас, всё чаще, задают более актуальный вопрос: " К Вам, в бане, можно спиной поворачиваться? " Ответ на этот вопрос является критерием надёжности и высшей степени доверия.
Гость
Конечно) Люблю разведовать))))))))))))))))))))) Очень любопытная, даже помолчать часок могу, если надо))))
Гость
Можн, если меня "не спалить" :-)
Гость
Не забивайте себе голову этим, разведка - это сложная и главное, очень подлая наука... где приходится добивать и убивать своих.... лучше проходить ее по книжкам...
Гость
А комары там не кусают? А спать там мягко? А вода? А завтрак, обед и ужин? А вообще можно, я сильно мешать не буду ))))
Гость
ну я не павлик морозов канешна.. но предать не смогу)) привет
Гость
объективно может ответить только тот, кто уже там был
Гость
Разведка – ведать раз Наверное возможно Разведать осторожно Кто ты? И сколько Вас?
Гость
Фамилия не позволяет ходить в разведку.
Гость
Теоретически - можно....))))))) ) а практически.... нет навыков )))))
Гость
Я в раздумьях.. . А знаете - скорее всего можно, по крайней мере раненного на поле боя не брошу...
Гость
Можно, только не тебе.
Гость
Со мной - то можно, только я не со всеми пойду!
Гость
это смотря в какую и за чем,,