А с вами случалось какое-нибудь чудо? или необъяснимые события?...какие)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было одно явление.. . в глубоком детстве. Я до сих пор не знаю было ли это правдой или мне просто приснилось. Я шел по улице, прыгая и радуясь солнышку, лету. И вот так вот я прыгнул и полетел.. . я оторвался от земли и пролетел параллейно ей довольно много. метра два.. . Когда я опустился на землю, сердце мое стучало от страха и ужаса.. . Но я все равно думаю, что это мне тупо приснилось :) НО такх очется верить, что это было маленькое чудо :) А насчет реальных чудес.. . НЕ во сне. Я очень люблю одну девушку.. . И так получилось, что мне почти не надо утруждаться, Чтобы отыскать ее даже в интрнете. Как бы она не меняла свои ники, я все равно натыкаюсь на нее :) (я ее не преследую, и она это знает) НЕ это ли чудо, что я могу найти либимого человека даже среди миллиарда людей.
Гость
Всю жизнь живу как в сказке. Постоянно случается что-то разэтакое. Вот, 5 лет назад писала повесть о девочке совершенно вымышленной. Оказалось теперь, что описала себя теперешнюю, события, все ощущения в подробностях, человека, который встретился мне, точную дату встречи указала и даже возраст свой теперешний. Повесть так и не закончила тогда, времени не хватило. И забыла о ней напрочь. Вот, откопала недавно и чуть не помешалась. Хочется дописать, но боязно, что сбудется всё написанное. А "хепиенд" там не задумывался и никак не вписывается.. . Всяко бывало. И вообще, сколько раз убеждалась - мощная какая-то мысль, бывает, материализуется. Так что, ничего плохого стараюсь не думать.
Гость
Не знаю можно ли считать это чудом, но мне в трёхлетнем возрасте собака спасла жизнь.