А с Вами такое бывает - думаете, чем могут заниматься знакомые Вам люди, а потом узнаете, что это так и было???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно бывает! Например я думаю, что сейчас ты читаешь этот ответ) ) Так и окажется))
Гость
Это интуиция и хорошая работа мозга! Но не мистика!
Гость
Если мне надо, я всегда это знаю! И помогаю друзьям, найти людей вне зоны доступа телефонной сети!
Гость
А зачем думать, я и так знаю чем они занимаются.
Гость
а бывает. это значит у вас сильная энергетическая связь с этими людьми, и способности к считыванию информации.