А самое прекрасное создание на Земле..это кто?))))
А самое прекрасное создание на Земле..это кто?))))вот тока о себе любимых не надо намекать)))
а то у некоторых девиз по жизни-Пока сам себя не похвалишь ни кто не похвалит?)))
Ответ(ы) на вопрос:
ты прекрасна спору нет!! ! Но на свете есть девица, что поёт и веселиться и румяна и бела и конечно же стройна. Не узнала ты меня? Консуэло -это Я!!!!)))
Те, кого мы любим.
женщины наше чудо для них мы становимся лучше это наше вдохновение для них и живем детей воспитаем они уйдут а мы останемся вдвоем это подарок на день варенья!!!
Человека назвать самым прекрасным на земле язык не повернется. А туда же и все варианты с женщинами, матерями, детми и прочими биороботами. Человек? Как он может быть прекрасен? То существо каторое изобрело эту зомбирующую машину управления - религию, каторый устраивает войны против человечности под лозунгами благих целей, каторый готов откусить руку и вырвать почку за деньги, каторый может уничтожить народы ради показухи сваей мощи, каторый порождает поколение потребителей и строит планы на их утилизацию после отработки. По этому вариант отпадает. Что угодно только не человек. Я лучше отвечу - время о пространтство. У них свои законы.
всё прекрасно, что говорить не научилось:)
Человек разумный
Дети и братья наши меньшие.
Земля - наше милое и прекрасное создание....
Животные!!!!
моя бабушка говорила : "пока сам себя не похвалишь, - неделю ходишь как оплеванный... " а почему о себе не надо, ты вот меня даже с днем рождения забыла поздравить.. . хотя лично я, конечно согласна с Wolfом и с Иоанной.. . ( более того почти каждая мать считает своих детей самыми красивыми, - и это абсолютно нормально !!!)...
Человек
никак не МЫ.. . (я про людей (...).. думаю - Волшебство.... оно прикольное!! ! приветКо!
Ну, не я же.. . Природа, естественно...
Приходиться признать что это женщина))
это то, что мы видим в зеркале...
Это дети, Консу!
мама
ты