Зачем аппетит приходит ночью,как его прогнать?:)):))

Зачем аппетит приходит ночью,как его прогнать?:)):))Всем Доброй Ночи!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем прогонять, Вы поешьте лучше, только немного... чтоб хорошо спалось.. ) Добрых снов) сам хочу...!
Гость
Аппетит, он как страшный зверь-нападает внезапно и бьет наотмаш по фигуре всякими вкусняшками! БАНЗАЙ!
Гость
Судьба у него такая - в ночь приходить
Гость
поставить на холодильник автосигнализацию)))
Гость
я вообще спокойно ем по ночам.... на мою фигуру это не влияет...)))))))))))))))))
Гость
Злые ученые сочинили, что ночью есть вредно. Но это всё вредные выдумки! На сытый желудок лучше спится, а хороший сон - важнее всего!))))))
Гость
Прогонять, как совета нет, у меня по крайней мере.. . Но, в радиусе досягаемости возле компа, ничего, кроме кофе не держу)))
Гость
Лечь СПАТЬ!
Гость
А зачем прогонять?? ? Вместе веселей, да и пара кило весу пригодиться при нашей нервной жизни...)))
Гость
Попробуйте его напугать пустым холодильником!!; -) Мой, правда иногда не боится, просто не верит в такую возможность; -))
Гость
Привет, Олечка! У меня та же беда (а беда ли?) . Я аппетит не прогоняю, а с ним "сотрудничаю". Угощайся!
Гость
Доброй ночи, Веснушка. Сама страдаю. Как только полночь близится, так жрать охота. И не до Германа, которого все нет)))
Гость
покушать.. . а потом можно 40 раз отжаться и 50 раз пресс качнуть.... и все 0к.
Гость
пожрать хорошенько =)