А что БУДЕТ ЕСЛИ...я найду....
А что БУДЕТ ЕСЛИ...я найду....волшебную палочку и ВСЕХ ответчиков здесь омоложу лет так на ТРИДЦАТЬ?)))
обрадуетесь моему желанию?))
Ответ(ы) на вопрос:
Чтоб я исчез с лица Земли?? ? Не надо находить волшебную палочку...
согласен только если останутся знания мои тогда я найду спутницу и будем летать вместе или которая мурлыкает - сразу на душе благодать и мысли будут материальны перетащите себе у кого нет такая красота
Через силу - это не очень нормально
А можно на 20???))))
И даже такое счастье нужно не всем.. . Вот если зарплату раз в 30 увеличить))))
Давай! Вместо 250, 280 проживу! Да и не будет этого противного чувства чуждости в этом мире.
главное, чтоб дальше желания дело не зашло, а так - ну очень приятно))))
Ахаха) это что же мне будет -12?! Забавно:)
нет.. . меня свой возраст устраивает.. . я и так неплохо выгляжу.. . а в 16 у меня ещё не было дочери, лишишь меня самого дорогого в жизни...
многим будет не дополсти потом до компа
ой... меня не надо молодить))) а мона 3 желания?)))
Я нет... Это как я буду выглядеть? И муж уже мне не пара будет.... Нет я хочу быть такой, как есть сейчас... Разве только чуток похудеть... Но только чуток...
Опять в школу?? ? Нет на тридцать не надо! Привет, Наполеоночка :-)