Быть действительно уверенным в рай,ад,перевоплощения... после смерти-как думайте,опасно?
Ответ(ы) на вопрос:
Улыбнётся смерть кривым оскалом Шею костяной рукой сожмёт Под конец пути она лишь правит балом На который сатана и бог придёт По минутам твою жизнь разложат Отделяя плевел от семян На весы грехи с добром положат Посчитают честность и обман Чаши правосудия качнутся Время откровенья подошло Ангелы с чертями улыбнуться В рай иль в ад откроется окно
Кто - как могет? Ему - и виднее
есть такая теория что ад и рай на землю приходит кусками и с периодичностью. Сам же я просто об этом не думаю и не верю
это один из столпов веры отрицая все это ты отрицаешь Бога
Опасно подглядывать в замочную скважину... Понимаете?..
нет не опасно глупо
во всяком случае не опасней чем здесь
не опасно.... если прада уверен, то наоборот, это помогает жить
может быть если верить.. . то как то на душе спокойнее.. . Конечно лучше при жизни реально иметь опыт мира после смерти, как например добиваются в Тибетском Эзотерическом Буддизме. И смерть всего лишь привычный опыт медитаций, все идет как по маслу, отработано все до мелочей!
Опасно для кого, для верящего или окружающих? Второе скорее всего...