А вы хотели бы разгадать такие понятия, как жизнь после смерти? Что нас ожидает, к чему стремимся мы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть удовлетворительный ответ на этот вопрос. Стремимся мы к Любви и Она ведет нас здесь и ждет нас там. Вот только.. . все ли пойдут за Ней?
Гость
Возьмите готовое. В источнике. Можем дать.
Гость
У Моуди доступно написано - читайте
Гость
А я это и так знаю.
Гость
Они уже давно разгаданы. И описаны в Священных Писаниях. Только описания эти открываются лишь благочестивым, а от неблагоговейных скрываются, показывая собой религиозный бред. Имеющий уши, да слышит. Не имеющий - гадает. А чё Вас ожидает - зависит от того, к чему стремитесь (но не обязательно именно то, к чему стремитесь) , но мне сие неведомо: я Вас не знаю. Ход Ваш. Аминь.
Гость
Какая разница что будет там? Не следует умножать сущностей или биться над вопросами, для разрешения которых заведомо недостаточно средств. Умрем - узнаем, всему свое время. Не торопитесь. Сейчас надо жить, пока дают, потом ведь поздно будет (=
Гость
Жить как-то не интересно будет, если мы будем знать что нас ожидает после смерти.
Гость
Думаю было бы неинтересно встречать день рождение если уже будеш знать что тебе подарят торт с вишенкой . Но сам процес ожидания будет чем то мрачноватым
Гость
А после смерти что-то есть? Попы нас уверяют – “Да! ” Хоть на земле богов не счесть По мне всё это – ерунда Мы рождены на малый срок Жизнь нам дана всего одна И смерти преступив порог Уходим точно навсегда Конечно, грустно сознавать Что шанс у нас всего один Давайте пить и гуливать! А что помрём – Да хрен же с ним
Гость
Мне вот ни чуть не интересно:)) сюрприза не получится:))
Гость
Чтобы узнать, что после жизни, нужно умереть...