Что означает ссылка "Перевести эту страницу", появляющаяся рядом с результатами поиска?
Ответ(ы) на вопрос:
Это значит, что данную страницу можно перевести на тот язык, на котором выполнялся поиск. К примеру, если вы ищете страницы на родном языке, а получаете результаты на другом со ссылкой "Перевести эту страницу", можно нажать на эту ссылку, и данная страница будет автоматически переведена на ваш родной язык. Чтобы вернуться к исходной версии страницы, воспользуйтесь ссылкой "Просмотреть исходную веб-страницу", расположенную в верхнем фрейме переведенной страницы. Кроме того, можно снова открыть страницу результатов и нажать на выделенную крупным синим шрифтом ссылку в первой строке выбранного вами результата поиска.
Через один - переводит электронным переводчиком - кое когда - и понятно, более-менее. Это - в гугле