До Христианства жили Словяне и как Жили?
Ответ(ы) на вопрос:
Замечательно жили! ! на самом деле у них был единый Бог, который считался создателем вселенной и покровителем остальных богов, которые почитались больше как у нас-святые. Законы, которые проповедовала их религия (они подробно изложены в Савяно-арийских Ведах) имели более глубокий смысл, напрмер: "женщины, не носите мужскую одежду, ибо потеряете женственность свою" а не потому, что это недостойно и кого-то там искушает
до христианства... все жили-не тужили.. . а, потом пришло время "крестовых походов"....
Словяне - славные люди, они не признавали ни какой власти, не чита Вам.
Жили все по разному - у кого и как это получалось. Почитайте труды Рыбакова
Таким же народом, таким же мощным и своеобразным, с уникальным менталитетом. Он не растворяется в религии, скорее, религия в нас. Русь свята!
По костру тоскуете?! .
до христианства жили язычники, не только на территории Руси, но и вообще по всему миру. Словян никогда не существовало, а славяне как были так и остались - хоть и смешались, конечно, с соседними народами
думаю вполне лучше чем после
СлоОвяне? Впервые слышу. Это кто такие?