Меняются ли критерии красоты в разные эпохи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меняется восприятие условных критериев.
Гость
Конечно! Притом иногда - кардинально.
Гость
Считаю, что нет, не меняются. Есть настоящая красота, а есть МНИМАЯ. Сами можете утвердится сколько жизней погубила эта мнимая красота. И на примере сегодняшних дней, так и на примере истории.
Гость
думаю что нет-Джаконда была красива и 200 лет назад и сейчас Отелло тоже по своему красив
Гость
Еще как) было время когда люди в пещерах жили и были почти животные - прикалите какой там был критерий)) ) Я думаю наши мужики бежали бы от этого ужаса куда глаза глядят
Гость
Меняются критерии привлекательности.
Гость
Внешней - конечно!)