Вопрос для всех. А вы видите вопрос? И в чем его суть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суть в неоднозначности позиции автора. С одной стороны он знаком с творчеством Некрасова, но преобладает точка зрения Шекспира. Автор выразил суть, но не дал оценки. Он только сослался, но поленился раскрыться. Поэтому однозначного ответа получить не может.
Гость
Суть одна!! ! Все про нее.. . разными словами... . С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Гость
Суть любого вопроса - в ответе. Вы ответ видите?
Гость
я наверно чего то сделал плохого -как же мне отвечать то теперь ...
Гость
нет
Гость
любой вопрос требует оттвета, вот и вся суть