Интересно "Прочее непознанное",а Вас уже опознали?:)):))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. У меня маскировочка отменная.)))
Гость
опознали и крестятся некоторые чур меня всем привет любви огромной от меня - берите всю - бог дает еще его источник греет все вселенные
Гость
Вот - Вас я всегда узнаю - доброе утро. 4-08 утра
Гость
Неа...))) )
Гость
Начинаю опознавать Что и беспокоит Доброй Ночи!! ! Бессонница Бессонница - тебя я ненавижу Ты в темноте нырнёшь под одеяло И вот я ощущаю, слышу, вижу Как, мой сны, ты вновь обворовала Стекло оконное намазов чёрной краской Пригоршню звёзд, забросив в небеса Ты это назовёшь – ночною сказкой Часами истины, когда творятся чудеса Тебе, поверив, встану я с постели Ночной прохладой кожу оботру Придержит время маятник-качели И твой обман, я разгадаю, лишь к утру
Гость
меня пока ещё не застукали, но если завтра здесь не появлюсь, придётся опознавать....