Симоронцы! Подкиньте до угла, пожалуйста!!!
Симоронцы! Подкиньте до угла, пожалуйста!!!Злая хожу...Всё бесит...устала сильно и похудеть на могу...
Короче - дайте пендель плиз!
Ответ(ы) на вопрос:
Начните, с бесит - если это с весной раздражение, то витамины, хорошие не помешали бы. Усталость и раздражение обычно от недостатка витаминов группы В (есть возможность, проверьте) . Через 7-14 дней витаминов обычно раздражение снижается. Тогда проще упорядочить питание. Только не садитесь сразу, на выматывающую диету, и толка мало, потом быстро вес возвращается, и раздражение опять вернется. Удачи.
Перестань есть! Пей только обезжиренный кефир! Станешь ещё злее.. . но начнёшь худеть )))