Что для вас значит счастье? Когда вы понимаете что счастливы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня счастье что бы была здорова мама, счастливы дети, здоровы внуки, понимал, любил и ценил муж!! ! Это счастье... Конечно хотелось бы и на ремонт денег найти 120 тыс... Вот так бы... шла, шла ..и вдруг останавливается Джип, выходит оттуда здоровый мужик и говорит: Вы выиграли 120 тыс!! ! Вот всё это вкупе и было бы бооооооольшим счастьем...
Гость
Да все очень просто. Вполне соглашусь с Мариной Зудиной: Счастье - это умение радоваться тому, что имеешь, и не печалиться тому, что не имеешь.
Гость
Когда гормоны мозги забьют - бац, а уже ничего и нет... . И - жди следующего раза, а его может и не быть в принципе
Гость
Счастье - это когда люди вокуг также счастливы как и ты сам.
Гость
Счастье суть избавление от страдания, отсутствие оного. Счастье и страдание удовлетворяют потребность человека в максимальных ощущениях (положительных, и отрицательных) , которые характеризуют полноту жизни.
Гость
В те дни когда счастлива, формулировать не хочется, просто наслаждаешься.. . А в другие дни - формулировка не будет точной, "вариации на тему"
Гость
Радостная жизнь Радоваться жизни очень просто Солнцу рано утром улыбнись Вспомни сон свой про прекрасный остров И в углу иконе помолись Пригласи друзей на званый ужин Подари жене букет цветов Ощути, что горю ты не нужен Ведь оно живёт у слабаков Разреши проблемы в одночасье Подари родителям круиз И наступит ощущенья счастья Вот что значит – радостная жизнь
Гость
Когда тихо, никому не должен, и рад, что все прекрасно))
Гость
Ощущение равновесия и понимания.
Гость
когда перестаю думать как ко мне тносятся окружающие и просто радуюсь процессу.... любому.... даже когда просто иду по улице и вдыхаю запах весны....
Гость
Когда не задумываюсь над таким вопросом...
Гость
Я счастлив большей частью от того, что целостен и гармоничен для себя лично. З. Ы. Извините за нескромность.. . Зато честно.)