А самые ГЛАВНЫЕ КНИГИ уже все написаны ? И не подлежат редактированию ?
А самые ГЛАВНЫЕ КНИГИ уже все написаны ? И не подлежат редактированию ?Вот думаю , что брать за основу . А то столько за всю жизнь обязательного перечитано ...вроде уже и не важно какая главная .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать эту коротёнкую, но ёмкую книжку почитать-"Любовь к мудрости: от прошлого к будущему"
Гость
Для каждого времени свои ГЛАВНЫЕ КНИГИ, ведь когда-то земля в них считалась плоской, стоящей на трёх китах, но, после проверки временем, пришлось редактировать :)