Хочется сказать - так ничего дельного нет, ..да и показать-то нечего, все всё уж видели, ..в ловушку заманили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ещё что, а вот придут ловители, посмотрят в ловушку и скажут : " Опять не тот попался", потом вытащат из ловушки и отпустят на все четыре стороны. Вот обидно-то, что даже ловушка не для попавшегося :)
Гость
Те, кто "все всё видели", в ловушку не попадают.... ) ...такие ловушки ставят.... ) Не бывает, чтобы НЕГДЕ и НЕЧЕГО.... искать надо....)