А самый умный тот кто больше всех баллов набрал в ответах или баллы тут не при чем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего баллы тут ни при чем. Просто отвечают так как думают и ...угадывают. И Вам радостного дня, БОНА
Гость
..а самый умный их просто не считает ))))
Гость
я например ПРОСВЕТЛЕЛА))) как то это как раз совпало с титулом... жаль не графским)))))
Гость
Кто больше баллов набрал, тот победил, а разве победа и ум одно и тоже?
Гость
Сами понимаете, что баллы тут не при чем. Их можно набрать и за самые идиотские ответы. Хотя порой ответы бывают замечательные !!!
Гость
Самый умный тот, кто получил удовольствие от общения на ответах.
Гость
Задрот а не умник
Гость
В категории -Компьютеры, Интернет, кто больше всех набрал баллов.
Гость
Самый умный тут я ! ))) Баллы ( балы и даж Балу ! ) тут никаким боком ! )) И не обсуждается ! ))
Гость
Баллы тут не причем. У некоторых как в играх просто желание больше набрать баллов. А некоторые, конечно дают очен хорошие развернутые ответы
Гость
самый умный: тот, кто, никогда сюда не заходил.
Гость
Самый умный тут не сидит
Гость
Тот у кого КПД высокий
Гость
да. тот.. . кто набрал больше всех баллов. суммарно.