Почему так нелегко сказать "я тебя люблю"?
Почему так нелегко сказать "я тебя люблю"?вроде понимаешь, что любишь, но вот слова эти так легко не идут..вроде просто.. всего три слова...
или потому что не любишь на самом деле ?
а как у вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это означает - полностью довериться человеку, а Вы ещё не готовы.. . Когда будете готовы, слова сами слетят с Ваших уст...
Гость
Есть слова, которые женщина легче произносит глазами, чем устами.
Гость
Труднее давно любить.
Гость
Если хочешь говорить- говори, а если сомневаешься в себе- то и говорить не стоит. Значит надо просто разобраться с собой.
Гость
на "ранней" стадии развития - это легко.. . ))) потом, сейчас, здесь - в тебе убьют.. . и это чувство...
Гость
Не легко, потому, что НЕ любишь по настоящему, вот когда полюбишь - скажешь, даже не задумываясь!..
Гость
потому что неуверен в ответной реакции.
Гость
когда любишь по настоящему, тогда слова сами находят выход))
Гость
Если я люблю то мне не стыдно это признать
Гость
Легко говорит тот, кто легко может и броситься словами на ветер. Иногда всю жизнь проживут, а мало о любви говорят, но живут и любовь чувствуют, ибо берегут чувства, отношения и дружбу.
Гость
а у меня проще--я любовь не зажимаю))
Гость
Потому что иногда это и не нужно озвучивать.