А счастье бывает нежданным?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, если очень хорошо захотеть, то можно его (счастье) получить.. . У меня по этому поводу есть такие строки: День Святого Валентина 2008 Я рад, что я сейчас один Как глупо это не звучало Иду я в радости, нелюдим Хотя одиночество меня достало А знаешь, одиночество мое Может меня на части разобрать А я иду в своем пути Иду вперед себя рождать Да, мир мой парадокс Я ненавижу свое счастье Ведь боль таскается за ним И превращается в ненастье Но есть мгновения в душе Которые подчиняют этот вирус Лежу в сознании, в мечте И понимая, исчезает мой папирус А текст там, словно Страх Писал свое предназначение Счастье и боль, делящие веру Обращает человека в поклонение А во мне сейчас нечто другое Вроде болен я, как при рождении Но есть и сила, напротив роли Позволяющее прогнать мое смятение И позволяет мне решить секрет Который задал я сам себе Печален… Радостен ответ Ли будет. . Я не знаю. Буду верить А вдруг и счастье свалится ко мне. . Я свое счастье себе предсказал.. . Через 7 дней я был очень счастлив и это счастье длиться по сей день! Чего и вам желаю...
Гость
Нет, не бывает. Потому что счастье-это осуществившаяся мечта. А мечты нежданными не бывают... наоборот...))
Гость
Счастье спонтанно. Чем меньше заморочек в умах - тем более счастливы люди.
Гость
СЧАСТЬЕ НЕЖДАННОЕ С первого взгляда есть выстраданное или созданное своими руками что более ценно! Владимир Андреев 2 Откройте заново, как книгу И прочитайте неспеша. Любимого, не подавая виду, Что ваша жизнь не хороша! Наполните любовью, смыслом, Все ваши встречи, как тогда, Вы сами станьте сценаристом. Как в первый раз и навсегда! Претензий меньше и упреков, Побольше ласки и тепла! На пользу пусть пойдут уроки, И снова к вам придет весна! С весною новой, обновленье, Всех ваших лучших чувств пора. Придет иное вдохновенье, И снова грейтесь у костра! Пусть будет он любимой книгой! С закладкой вашей из любви. И незаконченной интригой, Что между строчек вы нашли!
Гость
Зачастую. Еще одно доказательство того, что время мы себе придумали сами для пущей неразберихи)) ) Привет!
Гость
Для счастья не нужны слова, Их слишком много, можно потеряться. Слова искать - до сути не добраться. Для счастья не нужны слова. Для счастья нужен нежный, теплый взгляд, Когда ты имя тихо произносишь, Когда в себе такую бурю носишь, Чтоб растопить метель и снегопад, Бросая лишь один счастливый взгляд.
Гость
Да счастье бывает неожиданным=))Это когда понимаешь что любишь и тебя любят... Я вот например долго искал свою самую и как вы думаете ...Она сама меня нашла и рад... И знаю еще 1 вешь, старая пословица :Кто ищет тот всегда найдет... Всегда так бывает!! Поверь! ! Good Luck!
Гость
Оно всегда нежданное и удивительное:)) ) Не встречал долгожданного:)) ) Точнее долгожданное не кажется таким, как нежданное:)))
Гость
Каждый ждет счастье, но вопрос в том, что же сделает нас по настоящему счастливыми? ? Иногда сами не знаем, поэтому когда получаем это счастье в подарок оно оказывается НЕОЖИДАННЫМ, а нежданным!!
Гость
Да. И всегда заслуженным.
Гость
Бывает. Чему быть, того не миновать
Гость
когда не ждёшь, тогда и приходит ))
Гость
Что то в этом есть!