Я считаю , что Иисус - был инопланетянином. А вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Шамбалы он был.
Гость
я считаю что ты зачата иноплантянами с созвездия юлианы
Гость
Нет, не соглашусь
Гость
А я считаю, что вам пора лечиться... Скоро и себя инопланетянкой назовёте...
Гость
А я считаю что это был чувак, который просто не хотел работать. Вместо этого он ходил по селам, говорил всякую хрень и питался на дармовщинку.
Гость
Лузером он был. Лучше бы плотником продолжал работать...
Гость
А я считаю, что инопланетяне - были Иисусами. Так кто нас рассудит?
Гость
тут что состязание, как побольнее зацепить и оскарбить христиан? ! А потом еще жалуются, на нападки христиан в сторону инакомыслящих и атеистов...
Гость
Это ваш выбор. Для меня Он Бог.
Гость
Иисус провинциальный ( если не сказать деревенский) мудрец, не сумевший приспособиться в метрополии.
Гость
А он считал, что инопланетяне были все мы. Вот и умер за нас, а может не за нас, какая теперь разница за что он умер, просто Бог ему внушил это, он и умер. Удобная форма несопротивления.
Гость
Я считаю что именно Исуса вообще не существовало. Образ украден.. . пардон.. . позаимствован из зороастризма и ведизма
Гость
может и был. и слава богу нет его. помер
Гость
для меня Он Бог.
Гость
А я считаю, что его вообще не было.
Гость
Я так не считаю. Он был простым человеком, очень мудрым, обладающим тайными знаниями. )))
Гость
Я считаю, что Вам следует отказаться от курения травки ...
Гость
Вы вместе с Ним сюда прилетели?
Гость
А я землянин ...
Гость
все возможно.. . но не богохульствуй: -)))))