Я считаю, что nokia лучший производитель мобильных телефонов. Кто согласен, а кто нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тебя в три часа ночи такая умная мысль посетила ?..))))) Тогда - да.... я с тобой полностью согласен....)))))))) )
Гость
я согласен с тобой !
Гость
нокия, нокия и только нокия. интуитивно понятная система, живучесть поражает- и воду на телефон проливала и тысячу раз падал а все работает. с нетерпением жду N98, сейчас у меня N93
Гость
И да и нет... скорее это самый продаваемый бренд, а лучший или нет каждый сам для себя решает...