Я систему зарезервировал Acronis True Image Home на диск D,а если диск С отформатировать,то потом можно будет
Я систему зарезервировал Acronis True Image Home на диск D,а если диск С отформатировать,то потом можно будетвосстановить?
Ответ(ы) на вопрос:
он и сам форматирует С перед восстановлением запиши болванку с ним загрузочную или флешку он сам автоматом пишет и зону безопасности создай от Д кусок возьми для неё и туда лучше архив перенеси и активуруй восстановление при загрузке когда зону создашь он оттуда сможет загрузиться без болванки и флешки F11
можно, но только после того, как установишь систему на диск E, там установишь твой акронис и запустишь восстановить на C
Да, естественно.
да можно. зона безопасности расположена отдельно от логических дисков