Ребят в нашей категории есть,те кто поможет.Полетела винда,ничего не идёт(звук,видио.пипец....)Нужна помощь?
Ответ(ы) на вопрос:
ну все! остается одно! встретится с друзьями в реале!
Привет!! ! Ну видно вирус цапанула. Он у меня падлюка весь эксплоер сломал. Работаю в нем без настроек, если ни музыку слушать, ни клипы смотреть не надо.
У Вас такие спец термины в вопросе!! ! Я бы помог, если бы знал . :-)
Откати назад