Я скачал игру, она не удаляется!!!!что делать????игра весит 3 гигабайта!!!!

Я скачал игру, она не удаляется!!!!что делать????игра весит 3 гигабайта!!!!игра весит 3 гигабайта!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А модет быть скачал торрентом и пытаешься удалить, продолжая при этом раздавать...
Гость
диск форматни)
Гость
ммм.. . у как много целых 3 гига!!!! ВАУ! чё за игры ты играешь то? прям все игры мира уместились бы в такую память
Гость
не бывает такого, не правильно значит что-то делаешь
Гость
скачай прогу unlocker так прям и напиши в google.ru unlocker скачать эта прога удаляет всё чо хош надо только правой нажать на то чо ты хош удалить там будет написано unlocker дальше сам поймёш
Гость
я как понял не удаляется образ игры? попробуй сначало демонтировать образ из виртуального привода.