Я скачал mleyear 0.2x и поставил куда надо и хочу поиграиь в gta san andreas
Я скачал mleyear 0.2x и поставил куда надо и хочу поиграиь в gta san andreas2x и поставил куда надо и хочу поиграиь в gta san andreas по нету я захожу вожу сервер пароль и логин когда он зажодит че дальше делать на че нажимать а то нечего нет?
Ответ(ы) на вопрос:
У меня было тоже самое. Это значит твоя версия игры не со всеми серверами совпадает. Просто зайди на другой сервер. У меня обычно после 12 попытки заходило.