Я скачал Обливион.

Я скачал Обливион.Захожу в игру, меню видео все видно , посмотрел)) создаю персонажа у меня его самого не видно а только белый экарн то есть характеристики видно а самого не видно) волосы зеленые и все) уменьшил яркость и видны силуэты еле еле как прошел 1 миссию а потом игра вылетает) можно ли ето исправить или надо покупать видео карту мощнее моя видео карта ATI Radeon 9250
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в нее играл нормально на ATI Radeon 9800!!!как ты на этом раритете запустил я ума не приложу=))))
Гость
можно попробовать графу понизить до минимума
Гость
покупать видео карту