Я скачал обновленный БИОС. Что надо делать чтобы установить этот БИОС на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загрузить dos и прошить. Если нет флопа, то сделать образ с freedos, прошивкой и прошивальщиком (обычно идут вместе в архиве) , записать на болванку как загрузочный, загрузиться с нее.
Гость
по твоему вопросо понятно что ты не шаришь в этом советую не лезть тебе туда
Гость
нужна еще и прошивалка, а с ней идет ман, где подробно все описано
Гость
во-первых надо убедиться что перебоя в электроэнергии не будет, иначе при прошивке биоса если комп случайно выключится, то хана - только в сервисе его запустят