Я скачал с торрента игру Assassin Creed 2. Она не идёт. Что надо сделать?

Я скачал с торрента игру Assassin Creed 2. Она не идёт. Что надо сделать?Когда я нажимаю запустить игру, то мне пишет ошибку, что нет подключения к интернету и невозможно соединиться с Ubisoft, хотя к интернету есть подключение?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй зайти с выкл интернетом.
Гость
когда игру собирался скачать, там народ описание давал к ней. как запустить и прочее. инструкция, таблетка и прочее. ищи. . нет сноси ее и покупай лицензию.
Гость
Надо купить лицензионную копию игры на диске.