Что лучше pc или xbox 360 для игр. ваше мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь стать завсегдатаем этой категории с вопросами типа: "не могу открыть, тормозитит, вылетает, плохая детализация, где взять патч", то конечно выбирай РС. Если не хочешь всех этих проблем на свою ж. , то бери Хуящик. Лично у меня PS 3 Nintendo DS.
Гость
x-box
Гость
если рс мощный то конечно его, а если говеный то лучше иксбокс 360
Гость
Конечно бокс лучше, он же всётаки игровая приставка, заточенный именно под игры
Гость
ПС3 а комп нужно деталик докупать
Гость
PC! Джойстиком играть просто не реально особенно в шутерах, да и сидеть на одной и тойже конфигурации как то не айс, а на PC полная свобода, надо? Добавил! :)
Гость
Каждому свое! PS3