Я скачал wow beta cataclysm в архиве включил launcher у меня вылезло где надо вводить мыло и пасс где надо регаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во дурак, ТЕБЯ РАЗВОДЯТ. Бета катаклизм приглашенны те люди которые играют на офе не меньше 1.5 года и имеют частый онлайн. ТЕБЯ РАЗВОДЯТ НА АКАУНТ! Эх, 12 летних так легко разводят. Если тебе не лень кинь мне ссылку на этот "катаклизм" хочу посмотреть как выглядит этот "лаунчер"
Гость
ищешь серв регаешься скачиваешь реалмлист кидаешь в вов ломаешь комп
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] естесственно на офе, тк гфш пока не поддержуют платформу катаклизм
Гость
Не лезь в вов, там нубов карают