У вас была такая проблема?

У вас была такая проблема?Вот ты сидиш в комьпьютерном клубе играешь в кантру а сзади два чела стоят и зырят! И тут перегрев! Комп взрывается и их двоих убивает!!! ЧО ДЕЛАТЬ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты жив остался? Повезло однако.
Гость
у меня друга фигня - по ночам из компа всяки твари вылазят..!
Гость
у меня было хуже - сзади 4 чела, и рвануло 2 компа
Гость
играть меньше надо!! ! юольше на свежий воздух выходи мой тебе совет))
Гость
у меня один раз такой случай стояли два чела сзади другово и прикалываюца над ним и тут в них манитор полетел а потом мышка дак хозяин заведения его чуть тама не убил)
Гость
Помоему ты сам уже перегрелся!!!!
Гость
ха ха жжешь чувак. играть меньше надо.
Гость
ахаха