Я сканировала дискС компа антивирусом.У меня выдало 100вирус.атак,далее сканировать перестал,попросил перезагрузку.

Я сканировала дискС компа антивирусом.У меня выдало 100вирус.атак,далее сканировать перестал,попросил перезагрузку.Помогите.Я перезагрузила.У меня в области уведомлений исчез значок антивируса, и из меню пуск не открывается антивирус.
Другие приложения также открываю,появляется окно,в котором говорится,что данное приложени не является приложением Win32.
Игры тоже также. Что мне делать? И почему так?Надо ли переустанавливать операционку,или можно без этого обойтись?
PS: вирусов нахваталась без антивируса,только установила и решила просканировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю 100 врятли, можетз зараженых файлов.... антивирь снес системные файлы, нужна новая ОС..
Гость
Выключи комп полностью и через минуту включи. У меня вчера такое было.
Гость
очень сожалею но ОС придется переставлять
Гость
Не знаю, я бы поставила на очищение от вирусов, а потом почистила карантин, но не перезагружала. Попробуй ПУск-Все проги-Стандартные-Служебные-Восстановление системы. Установи восстаноление на предыдущий день до кряка.
Гость
Можно конечно вылечить, но надежнее будет всё же переставить ОС.
Гость
После переустановки ставь антивирус в первую очередь
Гость
просто вирус заразил исполняющие файлы антивируса, программ и игр, поэтому антивирус удалил их. просто переустанови программы и игры.