А) склонение существительных зависит от рода и окончания имён существительных. Б) склонение существительных НЕ зависит от рода и окончания имён существительных. Выбери правильный вариант ответа.СРОЧНО,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!...

А) склонение существительных зависит от рода и окончания имён существительных. Б) склонение существительных НЕ зависит от рода и окончания имён существительных. Выбери правильный вариант ответа. СРОЧНО,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: А сколонение сущ. зависит от рода и окончания им. сущ.
Гость
Ответ конечно же "А" Склонение существительных зависит от рода и окончания имён существительных.