А сколько раз Вас надо обмануть чтобы Вы перестали верить человеку...?
А сколько раз Вас надо обмануть чтобы Вы перестали верить человеку...?А сколько раз Вас должна обмануть жизнь? И почему эти цифры не совпадают?))..))
Ответ(ы) на вопрос:
О)) ) не в цифрах дело)) ) В том случае когда сама не захочу, что бы меня обманывали)) ) Привет))))
Если человек дорог мне и я чувствую, что обман или предательство совершено по глупости, то могу прощать и 777 раз.. . Прощаю, вытираю коленки и иду дальше.. . Хотя ничего не забываю.. . на будущее ;)
Первый раз-ошибка.. . Второй раз-совпадение? ? Третий раз-закономерность!!!
Два раза. . Первый раз я подумаю, что ошиблась, второй раз я пойму, что это система. А Жизнь никогда и никого не обманывает. . Просто мы ожидаем от нее много. . И ...обманываемся сами в своих ожиданиях; -)))
Жаль, но много
нисколько. я и так никому не верю.
Если что-то произошло однажды - это может больше никогда не повториться, а вот если что-то произошло дважды, значит это обязательно случится и в третий раз. Зачем ждать?))
Трижды, я больше не верю
Достаточно раз, и лучшему другу.