А сколько стоит проезд в вашем городе на общественном транспорте, маршрутке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у нас маршрутка - 15 руб. , а автобус - 10 руб.
Гость
В Находке и Владивостоке проезд на общественном транспорте стоит 11 руб.
Гость
Маршрутка 25 р, самая ходовая цена. Москва
Гость
маршрутка 12, хотя (!) некоторые снизили до 10(!) Реально, смешные)) ) общественный транспорт вроде 10 р. метро строят лет 10, построят лет через 30. Челябинск
Гость
8 рублей - у нас маленький город
Гость
у нас автобус 12 руб тролебус 12 руб Маршрутка- 12 руб такси цены разные от 70 до 120 в ночу 100 р до 150 р
Гость
Маршрутка-11,автобус-10,трамвай-9,метро-9.Нижний Новгород.
Гость
А у наз фсе бисплатна пишком ходюд)
Гость
В моем родном городе метро-20 руб. , а в Лондоне- 4 фунта.
Гость
8 рублей.
Гость
автобус-1 гривна, маршрутка-1 гривна 75 копеек
Гость
от 14 до 40 рублей, сочи, , город длинный 120км,, но очень крохотный,, в центральном раене 14 рублей проезд стоит хотя за час почти с любой точк можно до вокзала дойти
Гость
Маршрутка 15 рублей в среднем, оборзели сволочи! Автобус 8 рублей
Гость
26 - 30 руб...)))