А сколько тут пользователей которые не за тот ПОЛ себя выдают??? Я думаю много, кто-то вобще среднего роду!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кого-то вообще 9 штук!))))
Гость
пол придумали геи.
Гость
А ты мужЫк, но начал сомневаться?
Гость
Я садовник-это моя профессия, пол и вероисповедание. А вот убийца-это призвание.
Гость
А тебе какая разница? Что заставляет тебя задрачиваться по содержимому чужих трусов?
Гость
Я вообще андрогин.
Гость
Детей не трожте сцуки! Мы маленькие и безобидные, и пол у нас неважен пока, ясно? Нефига тут полы выснять, вы еще под хвостом понюхайте.
Гость
А какая разница... главное что говорит.... и как мыслит... а пол это уже для более близкого знакомства...
Гость
Меня почему-то принимают за мужчину даже когда я цветочки на аву ставлю.
Гость
ошень много
Гость
ну, особо не выдаю) ) сами не за того принимаете) ) я при чем)))
Гость
Зри в корень!
Гость
Я думаю ламината слишком много
Гость
Ё так не думаё)