А сколько всего народу умерло с христианского "сотворения мира"? - далее:
А сколько всего народу умерло с христианского "сотворения мира"? - далее:Неужели христиане на самом деле думают, что такая прорва народу теснится в маленьком аду, и лишь несколько старых маразматиков-пердунов наслаждаются раем? Примитив, честное слово!
Ответ(ы) на вопрос:
В мозгах этот ад и рай у хлюш! Надо же, такую фигню придумать, да еще и верить в это... честное слово, за человечество обидно, вроде и мозг дан, чтоб думать, а думают единицы. остальные лентяи, любят чтоб, другие думали, а они только пожирают этот, чудовищный обман!
Согласен с первым ответом, что "ад" и "рай" - субъективные категории. Да и вообще, вера - она о субъективном, а не об объективном (второе - уже удел науки )))