А сколько вы по времени сидите за компьютером?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда приходиться спать или есть (((
Гость
22 Часа, 1 Час смотрю в окошко, 1 час сижу в сральнике
Гость
2-12 часов, в зависимости, работаю ли я, была бы воля, сидела бы 25 ЧАСОВ!!!!
Гость
за компом я часов 18 сижу и 6 сплю
Гость
Часов по 5.
Гость
если рабочий день то часов 10-12. Из них 6-7 на работу, остальное на развлекалово) ) если день нерабочий то пару часов сижу бухой и хуйней страдаю) )
Гость
Все время. Ток когда сплю - выключаю
Гость
часов так 16-17 а иногда вообще не сижу=)))
Гость
С часов 9 утра до 3 или 4 часов ночи, я работаю, играю, хренью всякой страдаю.. . Все говорят что это безумие проводить столько времени за компом, но всё же...
Гость
от 12 часов. иногда 6. если играть нечего то я его вообще не включаю.
Гость
иногда сутками иногда скурами
Гость
30 мин. если получится
Гость
Часов 5
Гость
24 часа