Я скопировал фотку в интернете и хочу вставить на комп куда то но никуда не могу вставить только в ворд

Я скопировал фотку в интернете и хочу вставить на комп куда то но никуда не могу вставить только в вордА мне в ворд не надо. мне надо куда вставить чтобы потом например можно вконтакт вставить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правая кнопка мыши по изображению затем жмешь сохранить объект как
Гость
правая клавиша -открыть изображение-скопировать на ...место... и все.... сохраняешь в жпэг формате
Гость
Простейший вариант: открываешь MSPaint (стандартный графический редактор в винде) , вставляешь картинку из буфера и сохраняешь куда тебе надо в формате, например: jpg
Гость
вставь в Paint и сохрани объект с раширением JPEG
Гость
надо не копировать, а СОХРАНИТЬ КАК
Гость
эм, правой кнопкой мышки жмёшь.. . выбираешь СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК и сохраняешь в папку... хоть на рабочий стол
Гость
как ты ее копировал то человек давай адрес посмотрим