Как избавиться от ИГРОМАНИИ 2 года играю. игра ПИРАТИЯ уже на здоровье отражается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подсесть на OBLIVION, однозначно! Начнешь по-другому осмысливать жилище, будешь стремиться сделать его уютнее, как в мире этой игры. Появится тяга к гармонии с природой.. . И жена оценит. ))) Короче, в разы глубже ПИРАТИИ! ;)
Гость
да в другую игру играйте и всё
Гость
Начать играть в другую игру тяп-ляп..
Гость
Девушку себе заведи, а комп продай нафиг.
Гость
обратись к врачам! анонимно это лечат с успехом, и необязательно платно.
Гость
Стереть и избавится от интернета, типа приостановить. И в целях профилактики искать нечто похожее, но не MMO.
Гость
путем длительного непрерывного употребления витаминов класса коньяк, водка, пиво, на средства, вырученные от продажи компьютера и модема
Гость
инет отключи и все, помогает...