Стоит ли подключать

Стоит ли подключатьВчера звонили с акадо предлагали подключить цифровое телевидение... Стоит ли его подключать в чем отличие от обычного телевидения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю как "Акадо" но вообще цифровое тв имеет большие возможности, может быть качественнее чем аналоговое (но не обязательно) , управление изображением, мультимедийные возможности всякие, могут быть ограничения на количество подключенных телевизоров. Все зависит от условий, количества каналов у "Акадо"
Гость
почитай и подумай lurkmore.ru/Акадо
Гость
Это товарищ делает мини PR компанию для провайдера 3ий вопрос от него такой уже. Но ради справедливости надо сказать что каналы там отличные особенно познавательные.
Гость
можешь подключить если ест лишнии деньги)))