Почему Компютер включается, сам??

Почему Компютер включается, сам??Почему Компютер включается, сам! Как только включаю в разетку, в чём дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти в настройки BIOS (кнопка Del или F2 при старте компьютера) , в разделе Power Management найти строчку со словами powef failure, power lost или After power on. Там изменить на OFF, сохранить настройки.
Гость
Скорее всего в биосе настроена опция включаться по какому-либо действию. Например по сетевой активности или по активности мыши - если подключен комп к и-нету, то по сетевой активности будет сам всегда включаться поскольку она всегда есть, и если оптическая мышь, то тоже будет срабатывать почти всегда
Гость
Нет, прикол с блоком питания.. . Есть тумблер на блоке питания?
Гость
Скорее всего кнопка питания замкнута
Гость
кнопку старта зажали?