Не включаеться

Не включаетьсяКогда выключали компютер из сети полностью. потом включаили либо когда выключали свет компьютер не включался надо было вытаскиват и опять вставлять вилку миллион раз и только минут через 20 он включался а теперь посл завершения работы он повторяет такю же историю как при полном отклдчении почему ???Это плохо??? может что то сломалось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на бп конденсаторы посохли, перепаяй, или купи новый бп
Гость
1.Вызовите электрика, чтобы устранить неисправности в электророзетке!!!))) ) 2. Если все будет повторяться - меняйте блок питания!!!))))
Гость
отнестие специалисту комп попробуйте