Помогите поднастроить Eset Smart security 3 для работы с VPN

Помогите поднастроить Eset Smart security 3 для работы с VPNКороче поднял VPN по протоколу PPTP. При выключенном файрволе все конектятся, сетку видят, вобщем все работает. При включенном файрволе, конекта нет. В Ноде открыл порт 1723 в оба направления на любое приложение, также открыл протокол GRE в оба напавления (хотя вроде и не обязательно, но открыл), но все равно конекта нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На время игр по локальной сети вообще отключи файрволл. Там очень долго настраивать, чтобы он давал коннект на сервер. Лучше на это время его просто отключить.