Подскажите самые нужные программы для компьютера, и где их пезплатно скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая нужная программа- LINUX!!! Скачать бесплатно по любой ссылке в поисковике. )))))
Гость
Компу, проги побоку. . Называй версию ОС.. . По безграмотному вопросу можно предположить что windows. Иди на softodrom.ru
Гость
Tune Up 2008, NERO 7? WinRar, KM Player, Downloads Master 5, Alcohol 120 %, uTorrent, на мой взляд самые нужные программы
Гость
rutor.org/torrent/21536/sbornik-portable-soft-2009-pc-ot-26.08.09 тут посмотри может что и выбереш