Вопрос чудика...

Вопрос чудика...У меня в экселе создана таблица. Я в нее вбила данные. В строке В5 стоит число, в строке С5 стоит число, в D5 стоит формула: =В5-С5. Я меняю значения В5 и С5. Но в D5 остется старое число. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо где-то в настройках офиса отключен автоматический пересчёт формул. нужно включить обрантно.
Гость
поставь формат ячейки "Общий", либо по новой установи формулу
Гость
Если все написано правильно то ...так не бывает
Гость
что-то не работает, этоже очевидно!
Гость
Анастосия хотел ответить но очень уж я офис не люблю надеюсь помогут без меня