Как поставить знак "градусы" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На компьютерах с операционной системой Windows знак градуса можно вставить, нажав комбинацию клавиш ALT + 0176 на цифровой клавиатуре
Гость
скопировать символ из интернета и вставить нужный символ в свой текст
Гость
как набрать знак градус на ноутбуке, где нет правой клавиатуры
Гость
А на мак буке как?
Гость
Alt+0176
Гость
Через ALT+ работает далеко не всегда, не все клавиатуры поддерживают ...особо когда отдельно цифр нет и на ноутбуках ... . . пуск =>> программы =>> стандартные =>> служебные =>> таблица символов =>> добавить на панель задач или быстрого пуска ...Если часто надо .
Гость
срабатывает только с правым alt
Гость
Круг поставь если ты его рисуешь а если в компе значит скопируй этот круг с сайта кого нить и вставь в нужное поле
Гость
на цифровой клавиатуре набрать Alt + 0176
Гость
Нажми на Alt и на 7,6 и 0.
Гость
°
Гость
Нажимаем и удерживаем левую клавишу [Alt], а на дополнительной цифровой клавиатуре (самая правая часть клавиатуры) набираем четырехзначный код. Когда вы отпустите клавишу [Alt], в текст будет вставлен нужный символ. 0130 ‚ Нижняя бинарная кавычка 0132 „ Открывающая лапка 0133 … Многоточие 0136 € Евро 0139 ‹ Левый уголок 0145 ‘ Перевернутый апостроф 0146 ’ Апостроф 0147 “ Закрывающая лапка 0148 ” Английская закрывающая лапка 0149 • Большая точка 0150 – Короткое тире (минус) 0151 — Тире 0153 ™ 0155 › Правый уголок 0167 § Параграф 0169 © 0171 « Открывающая елочка 0174 ® 0176 ° Знак градуса 0177 ± 0183 · Точка по центру 0187 » Закрывающая елочка
Гость
не получается совсем через альт
Гость
µ
Гость
для этого Alt код есть вот ▓██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▓▓ ██░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░█▓ █░░░░░░████░░░░░░░░░░░░░░█ █░░░░░░████░░░░████░░░░░░█ █░░░░░░░██░░░░░░░░░░░░░░░█ █░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█ █░░░░░██░░░░░░░░░░██░░░░░█ ██░░░░░██░░░░░░░░██░░░░░█▓ ▓██░░░░░░█████████░░░░░█▓▓ ▓▓▓██░░░░░░░░░░░░░░░░██▓▓▓ ▓▓▓▓████░░░░░░░░░░░██
Гость
АЛЬТ + 124 = "|". Так, пока не забыл)
Гость
В вехнем регистре смотря что за программа давно все реализовано
Гость
Правка - символы