Как создать страници на mal@ru двух разних пльзоватилей на одном компютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создавай хоть сотни, но с разными почтовыми ящиками, которые опять же необходимо регистрировать на домене mail.ru. По крайней мере у меня нет проблем
Гость
Создать можно сколько угодно )) Если не хочешь чтобы один лазил в другом, то не сохраняй пароль когда браузер предложит сохранить и всё ))
Гость
Проще говоря создайте 2 мира и всё...
Гость
зарегистрировать два разных электронных адреса, у каждого будет своя поча, свой мир, свой личный кабинет.
Гость
создайте два разных адреса на mail.ru
Гость
использовать 2 разных браузера