А СЛАБОСТИ бывают СИЛЬНЫМИ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А то! Вы даже себе не представляете, что может сделать одна маленькая слабость даже с самым большим человеком!
Гость
БЫВАЮТ
Гость
Бывает сильная слабость.
Гость
Миром правят Мужчины! А Мужчинами Женщины! Так кто же Сильнее то?
Гость
Там где есть сила там и слабость.
Гость
По закону сохранения они компенсируются Иными Сильными Качествами...
Гость
Говорят, что сила женщины в ее слабости. Почему же женщины стремятся быть сильными?
Гость
Аха: ) Когда СИЛА В СЛАБОСТИ:)
Гость
Конечно). Сильное головокружение, например, похоже на обморок).
Гость
УГУ, у слабостей есть бизепсы и они постоянно и регулярно накачивают свой вес и силу так что бойтесь слабостей они очень очень страШные... Е.. ЕЕее.... рекомендация: (читая это голосом Дроздова).
Гость
Конечно бывают: ) Женщины - слабости мужчин: ) Но порой духом они так сильны...
Гость
Слабости как посмотреть что вы имеете ввиду, а так они все сильные так как от них трудно избавиться... например наркотики и выпивка, хотя алкоголь на 5 месте в рейтенге наркотиков из 10!и многие не могут отказать себе в такой слабости, и можно часами сидеть и перечислять эти самые слабости и о ох силе...
Гость
нет) например: как хиляк может поднять 200 кг??? никак) значит и слабости не могут быть "сильностями"